Kleine Kommode im Barockstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, marketiert, Zierbeschläge, 3 Laden mit geschweiften Ladenvorderstücken, 60 x 50 x 33 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |